Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему не любят советские машины)

spiritdem Знаток (345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (2228) 13 лет назад
если советские в смысле "отечественные", то наш автопром отстал от западного лет так на 20, а то и больше, а чхочется ездить хорошо так как и жить, короче поезди на нашем авто, а потом сядь на иномарку любую и ты все поймешь и все узнаешь там...
Остальные ответы
Алина Гуру (2530) 13 лет назад
Потому что это ведра с болтами!
Александра Просветленный (41763) 13 лет назад
Любят лучшее, а отечественное - .
Welcome Гуру (3046) 13 лет назад
Вопрос риторический :)
Пользователь удален Мыслитель (5059) 13 лет назад
Почему ж не любим?Любим.Смотреть..
Пользователь удален Знаток (295) 13 лет назад
Я не люблю "Волгу" в ней так противно воняет "Волгой".
Софи Мастер (1304) 13 лет назад
потому что мало красивых
MARINA THURMAN Мыслитель (6796) 13 лет назад
А качество-то где? Сел, как в мотоперделку и с ужасом наблюдаешь безпредельное качество....
красота красота Гуру (3441) 13 лет назад
я думаю, проблема в дорогах, а не в машинах. на отечественных дорогах не проедешь нормально, с удовольствием на отечественных машинах
Pashka Мастер (1754) 13 лет назад
потому что наши "машины" не для людей а для автосервиса
Tavlava Профи (722) 13 лет назад
Я, конечно, не специалист, но все же приятнее смотреть на иномарку, да и кататься тоже. Будем любить отечественного производителя когда автопром начнет развиваться, а не штамповать консервные банки...
Андрей Профи (586) 13 лет назад
Ты знаешь, я бы не сказал что кто-нибудь хочет посидеть в гробе, не говоря про то что он металлический и ездит!
111222 Гуру (2626) 13 лет назад
А если поточнее - Советские или Российские?
Во времена союзов качество машин было достаточно хорошим (для того времени), а сейчас не только качество страдает, дизайин оставляет самые негативные впечатления, и обиднее, что технически и материально СССР (а в дальнейшем РФ) намного был богаче. Неужели те же корейские конструктотры, дизайнеры и т.д. профессиональнее выходцев из Совьет Юнион?
Анатолий Профи (992) 13 лет назад
Зря ты так, очень любили когда других небыло а западное не всё хорошее так же, например в Америке русские любят японские и не любят американские машины, а почему собственно?
Пользователь удален Ученик (118) 13 лет назад
У нас выпускают не машинф а полуфабрикаты, купил новую тачку и доделывай как хочешь!
Алексей Кузьменко Профи (557) 13 лет назад
А ты их сам эксплуатировал? Купи новую и поездий, Твое отношение, когда ты выезжаешь из салона на новой Лада а у тебя вывалевается коробка передач? И это Лада фаворит специальная серия!
Похожие вопросы
Также спрашивают