как понять, парень знакомится с тобой и после первой встречи говорит ,что ты ему понравилась - это правдо так или ему

Татьяна Знаток (299), закрыт 17 лет назад
просто хочется потрахаться.?
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
с твоим лицом и зелеными волосами???
это счастье!!!!он слепой?
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Посмотри на него и поймёшь. Тут те точно никто не скажет.
Кристина Мастер (1387) 17 лет назад
А эту ему не давай, заодно и проверишь!
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
ты думаешь что не можешь понравиться пацану на первом свидании?
плохого ты о себе мнения
а потрахаться все хотят
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Правда, только не в глобальном смысле - может, что-то ему от девушки и понравилось, а вот что - это как раз и ключевой вопрос.. . Душа - вряд ли, ум - тоже, на это надо больше времени. . А вот ноги - .
Gre Профи (602) 17 лет назад
когда парню хочецца потрахацца ему нравицца дефка (вы) . какая вам палка? вам ведь тоже того же хочецца.
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
полностью поддерживаю Aslan
Kevin Мастер (1454) 17 лет назад
смотря что за парень! так с ходу сложно сказать! знаешь, у меня вот 1 раз была вообще любовь с первого взгляда! 2 года любил потом этого человека! всё может быть! включи женскую интуицию!))
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
но он же не повёл тебя сразу же в постель!
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
конечно от врёт, молодым всё нДравятся, если не уродина
Slava Знаток (467) 17 лет назад
A ty choces stob posle pervogo svidanija on skazal tebe kakuju-nibut gadost?
Маргарита Курсакова Профи (523) 17 лет назад
если просто сказал , что понравилась и больше ничего , то вполне.
Bagin Гуру (2736) 17 лет назад
ты прозорлива!!!!а может это любовь с первого взгляда???
Алексашин Александр Профи (797) 17 лет назад
Это правда, вопрос лишь в том что он скажет или сделает после второго секса...
Rider Знаток (313) 17 лет назад
Не спеши... и не опережай события... конечно понравится ты можешь безусловно, почему ВЫ сраз понимаете это как СЕКС или ЛЮБОВЬ, да мне столько людей в этом мире нравится... вопрос что и так ли это!!! Я те скажу по жизненному опыту... скорее всего у него все это обманчиво, он просто наполнен какими-то мыслями, первыми ощущениями... да просто так всегда!!! Не кидайся... у тя что, поклонников мало... помучай его, тогда все поймешь, а сразу ложиться - дурой быть!!!