Дополнен 13 лет назад
Сергей Марк, спасибо, проверю.
Леонид, помпа не люфтит.
Евгений Авагян, да менял совсем не давно, промерил, нормальные, заводских к сожалению не осталось. Когда менял, поставил ремень балаховский, буквально через 1-2 тысячи съело 3-5мм (с внутренней стороны, при затяжке ролика против часвой ) перетянул по часовой, стало подъедать внешнюю сторону, но пока не так сильно.
Вопрос такой:
При натяжении ролика по часовой съедает внешнюю сторону ремня, против часовой внутреннюю сторону ремня. При условии что всё новое. Как можно исправить это? В чём проблема?