18 лет назад
от

Можно ли собакам апельсин???

Собака жрет апельсины со скоростью звука, а мне сказали что это вредно. Так ли это???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Давайте, только немного, по максимум 1 шт. в несколько дней, а то мы в Новый год додавались, что у нее началсь аллергия на мандарины. Теперь не даем.

Если нет аллергии, то чуть чуть можно.

У меня собаки тоже едят фрукты и нормально пока живы и здоровы...

ест и хорошо,только жиденько сходит

Нормально, наша и мандарины и грейпфруты и много разных фруктов ест. Если ест значит требует организм.