кто прошел assassin's creed 2, подскажите, как игру пройти на 100% тоесть все тайники (у меня 4 остаются открытые)...

Golden Bird Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и что делать с тем дополнительным воспоминанием в романье форли, где на "летучей миши" леонардо надо летать?
Голосование за лучший ответ
Анна Набиева Ученик (164) 13 лет назад
тебе не обязательно играть в воспоминанья, это что-то типа мини-гейм. А все таиники и знаки ты можешь найти в базе данных
Я давно в нее играла, может что и подзабыла.