Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется звук который прикрывает мат на телевидиние? И где его найти?

Pavel Koliush Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Как называется звук который прикрывает мат на телевидиние? И где его найти?
Лучший ответ
Alex Мастер (1829) 13 лет назад
эту фишку еще называют маторезка.. аналоги используются и в интернете, на форумах, где нецензурные выражения запрещены.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1228) 13 лет назад
Я в свободное время подрабатываю, пикаю. Если что можем заключить договор.
Nord Искусственный Интеллект (119629) 13 лет назад
Пикаю недорого
Источник: конкуренция