Нужна помощь! При открытии гаджетов в Windows 7 программа загрузки гаджета отвечает "не удалось подключиться к службе"

Николай М Мастер (1289), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте. Что делать? тупо переустановить винду или гдек-то в настройках Windowsа ковырятся. Пробывал загрузить новый гаджет -пишет тоже самое.
Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Версия винды максимальная. До этого все работало
Лучший ответ
Andrex Navenerus Знаток (484) 12 лет назад
включите службу гаджетов
Панель управления, администрирование, службы
Николай ММастер (1289) 12 лет назад
Не в этом дело оказывается. Все гаджеты которые не требуют подключения к сети работают. Что же может быть?
Странно у меня службы гаджетов вообще нет в списке. Так же пытался их включить как написано в этом сайте http://www.wseven.info/gadgets/#10 (Включение отключение функции гаджеты
Тоже как будто у меня их нет.
Наверное безвыходно? Качаю уже Windows ultimate sp1
Так неохото винду переставлять
Andrex Navenerus Знаток (484) Ни когда не ставь сборки, ставь чистую 8600 и сервис пак 1 скачай с майкросовтовского сайта и ставь, а то деятели сборок зашивают туда не понять что. Активируй лоадером экстрим версии 3.503, проверку на майкросовте проходить без проблем. А закрытый доступ гаджетов к сети возможно кроется в брандмауэре
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Если у вас версия Basic или типа того, то может и не работать совсем. .
А если какая-нибудь левая хакерская сборка, то скорее всего и не заработает.
Николай ММастер (1289) 12 лет назад
версия винды- максимальная
Николай ММастер (1289) 12 лет назад
До этого работала
Неизвестно Профи (507) 12 лет назад
на вирусняку проверь комп, часто из за этого