Раньше вы...

Enot Оракул (67973), закрыт 17 лет назад
Наезжали на нации в общем, а теперь вы грызётесь между собой на Ответах: ) Смешные вы люди... Да и только.
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 17 лет назад
Все эти люди совсем не вызывают у меня смех!
Потому, что часть этих людей - страшные и опасные люди, так как провоцируют других и получают за это заработную плату! Другая часть - наивные люди! А они вызывают только жалость.

Остальные ответы
navado@mail.ru Знаток (329) 17 лет назад
ДА. жизнь не справедлива, а люди страшные животные
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
я никуя не грызусь. мне посрать на нации и на ответы и на смешные и на люди
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Лучше пускай здесь, чем на улицах
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
жизнь борьба. . если нет врага. . надо его придумать.. .
человеческая натура :(
Мария Корнишина Мастер (1399) 17 лет назад
А я не грызусь! Я всех люблю.
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 17 лет назад
ne nacii vinovni,a mi....ya jivu v turcii za mujem(ya russkaya),no na menya uje v rossii naezjayut....chto ya ,,p...a ne russskaya'',a v turcii ko mne otnosyatsya luchshe,chem v rossii.v kajdoy strane est' svoi urodi....