Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто с радостью вымок сегодня под дождиком ? Или я одна такая?

Сеня Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RedBloodedWomen Профи (811) 17 лет назад
я с радостью прокляла российский климат!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
я тоже, попала под дождь, до обеда сидела сушила одежду в офисе, жесть
Маргарита Сидюк Знаток (252) 17 лет назад
Я всегда с радостью промокаю под дождиком!!!надо радоваться даже непогоде!!!:)
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
днет неодна , я тоже с радостью :)
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
под дождь попал но без радости..остался без обеда =(((
лорд бронос Знаток (462) 17 лет назад
Нет ты неодинока в своём горе!Я тоже сегодня попал под дождь но я просто обожаю дождь и поэтому мне было както безразницы!Если хочеш поговорить об этом подробнее то пиши мне на мой ник kislotnqu-DG@list.ru!ЖДУ ПИСЬМА!