Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить хронический гастрит???без всяких лекарств

лиана султанова Ученик (242), закрыт 7 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не как не получается есть вовремя! так как я студентка. когда могу тогда ем (
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Хронический ГАСТРИТ, в зависимости от кислотообразующей функции желудка, делят на ДВЕ ГРУППЫ -
1. С ПОВЫШЕННОЙ (гиперацидный гастрит) и нормальной (нормоацидный гастрит) секреторной функцией.
2.С ПОНИЖЕННОЙ секреторной функцией (гипоацидный гастрит)
. Лечение гастрита - ТОЧЕЧНЫМ МАССАЖЕМ, каждой из групп- имеет свои особенности, которые описаны ниже.
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.

https://otvet.mail.ru/question/85841439
https://otvet.mail.ru/answer/1844921726
===========================================
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 12 лет назад
Без лекарств? Диета, прописанная врачом, и крепкие нервы - тогда не будет обострений.
Aleksandra Просветленный (33961) 12 лет назад
кашу геркулес вареную на воде есть и пить травы
Евгений Сергеев Ученик (198) 12 лет назад
У меня хр. гастрит. придерживаюсь диеты и во время кушаю
LoVe Kiss=)@=) Ученик (28) 12 лет назад
диета и кашка овсянная на воде...
ильмира избастиева(Мифтахова) Знаток (394) 12 лет назад
травами и овсянку и облепиховое масло пить
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 12 лет назад
Есть способ, как это сделать без аптечных лекарств, но сама сделаешь порошок и будешь пить, перед каждым приемом пищи. Состав простой:
сахар, соль (каменная), кальция глюконат (в таблетках). Всё дело-в пропорциях.
Источник: **Онцар-гадон-дэр-дзод** Тибетский медицинский трактат