То ли вирус, то ли я торможу... Проблема с браузерами.

Катерина Ученик (228), на голосовании 13 лет назад
Не грузится Explorer, переустановила - тоже самое.
Думаю, может вирусы, но Avast, установленный на компьютере, ничего не выявил, а ни один сайт с антивирусной проверкой он-лайн не загружается (захожу с Opera).
Купить антивирусник сейчас нет возможности. Что делать-то? (
Голосование за лучший ответ
The Wind of Change Знаток (337) 13 лет назад
безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов -> скачать Dr.WEB CureIT с оф сайта
кузя Мастер (2258) 13 лет назад
Сетевое подключение проверь.... У тебя ип адрес автоматом получает ты его прописывал????
Владимир. Мыслитель (9696) 13 лет назад
пробный касперский ставьте
на месяц.
М Просветленный (48778) 13 лет назад
ставь Google Chrome всё будет ок
Evgeny Kazartsev Гуру (4507) 13 лет назад
опера работает? ну вот и пользуйся оперой))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571588) 13 лет назад
Удалите все установленные версии Эксплорер, вернитесь к стандартноустановленному (если ваши версии не были установлены в качестве обновлений системы).
Papo Carlo Мастер (2038) 13 лет назад
AVZ есть возможность скачать?
пишите на почту, помогу