Остались ли у кого ни будь рамонтические воспоминания под музыку группы Enigma

Владимир Малыгин Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
А как же!! ! Первый поцелуй.. . ;)
Остальные ответы
buhjr 111 Ученик (130) 17 лет назад
Ещё бы
такое не забудешь никогда
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
у меня воспоминания такие о каких ты говоришь только с продиги
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Да слушаю по сегодняшний день
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Обижаешь! До сих пор продолжаются. Скачала я их в комп.)
Tsµnami!­­­[ЦКП] Знаток (382) 17 лет назад
Под нее порно снимали в пятом классе, с уборщицей, двумя боа-констрикторами, и медведем - шатуном...
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
дааааа.... с удовольствием иногда слушаю и вспоминаю.. . хорошо тогда было...
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
БЛя!!!! шлюху пер под нее!!!! а потом соседи залили да так что в хате вода по щиколодку была вот это бля инигма!!!! НАХ!!! воспоминаний на всю жисть....
Ольга Игнатова Знаток (468) 17 лет назад
Не знаю, насколько это можно считать романтическим воспоминанием... но из-за песни Энигмы The eyes of truth пережила состояние, крайне похожее на оргазм. Без рукоприкладства =) Впервые такое было из-за музыки
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
только под музыку metallica , deep purple etc
Томми_Версетти Мастер (1532) 17 лет назад
одна моя подруга... её очень возбуждала Enigma... вобщем там никакой рамантики)))