Кагда человек гатов создать свою Семью

Владимир Малыгин Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
рад что моя граммота вас повеселила!!!
Лучший ответ
Lionny Гуру (2964) 17 лет назад
gotovnost' k sem'e-ponyatie otnositel'noe. nado probovat'! vot u menya v pervyj raz ne poluchilos', rano nachala pytatsya, v 19 let. so vremenem ponyala chto nado by poumnet', v sem'e mnogim prixoditsya zhertvovat', koe v chem "prizhimatsya", vse delit' popolam... sejchas ya bolee chem gotova sozdat' semyu, mne 26 let, opyt neudachnoj semejnoj zhizni. 2 raza.
Остальные ответы
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
когда начинает думать об этом
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
когда созреет, я лично созрел но вот семью не получается создать
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
кАгда научитсА грамАтно писать
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
У вех по разному случается!
Bagin Гуру (2736) 17 лет назад
когда станет отвечать за свои поступки, нести ответственность за тех, с кем общается, когда захочет отдавать, а не только потреблять.
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Когда созревает для этого
ViKi Знаток (474) 17 лет назад
у каждого по разному. а так должен сам понять
Elena Moor Профи (924) 17 лет назад
когда почувствует что готов нести ответственность не только за себя но и за членов своей семьи!
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
кАгда научится нести ответственность не только за себя, но и будет гАтов отвечать за своих близких
Источник: собственный чердак
Hensley Просветленный (27287) 17 лет назад
Когда он чувствует, что психологически и духовно он к этому готов!
SkyFoto Мастер (1586) 17 лет назад
когда будет к этому готов
Бац Мастер (1623) 17 лет назад
:) Если этого ждать - тогда можно вообще никогда ничего не создать :) как человек может создать то, о чем он еще не имеет понятия? :)
Deja_vu Знаток (456) 17 лет назад
" Твёрдая почва " умение жить в этом мире, опора для будущей жены , детей и вот тогда ты можешь сказать да я могу создать семью ...