Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему Россия обижает Молдавию?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
в Молдавии у меня парень живет
Лучший ответ
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
что такое Молдавия, и что такое Россия!
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Не повезло парню родиться в стране уродов.
Я помню как моя девушка, Раиса Семеновна Петрова, сменила фамилию на Родика Штефановна Петреску. Я рыдал от умиления её перед латиницаей. И наблюдал, как Евгений Дога (музыка к к/ф Мой нежный и ласковый зверь) Совместно с Михаем Волонтиром (Цыган, Будулай) Плевали в сторону России с трибун Кишиневских.
А про войну 92-го ? Твой парень не хочет сказать ничего? Как выпущенные воевать по амнистии зэки насиловали школьниц на выпускном балу, а пацанов 15- летних покастрировали! Об этом все молчат.
Не зря говорят, что Молдаване, что цыгене, одна ягода.

Так на всякий случай, я родом из Тирасполя.
И рогатых там никогда не будет!
Только если рабами! Гниды трусливые !
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Ребят, тот факт что власть находится в руках уродов, еще не означает, что ето страна уродов, я например, знаю очень много хороших людей оттуда, уродов, их в любой стране хватает... и в России, и на Украине, и в Узбекистане, и в Америке.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
бей своих чтобы чужие боялись закон выживания