В одном американском штате закон запрещает иметь секс с дикобразом - ето как?

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Uri 808 Мыслитель (8272) 17 лет назад
Это значит штат состоит из дикобразотрахателей. А руку к закону походу гринпис приложил.
Остальные ответы
Сергей Бобков Мастер (1469) 17 лет назад
Ты ПРАВДО хочешь попробывать?:)
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
это как и с кенгуру, тока с яйцами, нанизаными на иголки
Осман Османов Мастер (2356) 17 лет назад
за вас же дураков беспокоятся чтобы не поранились
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
ну у тя и фантазия как ты вопросы постоянно придумываешь?
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Это значит, что нельзя иметь дикобразов!
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
Извращенцы эти американцы. У нас некоторые вещи даже запретить постеснялись бы
Максим Мыслитель (7307) 17 лет назад
Надо спросить у законодателей, которые принимали этот закон. Они наверно знают.
E Гуру (3909) 17 лет назад
аа. . .дык это чтобы их размножали. ..сладок запретный плод.. . зверькоф канешна жалко, но что тут против природы мона сделать
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
А ты разве живешь в этом штате?
Российские законы это не запрещают.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Это значит-Если очень осторожно , то можно
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
Так дикообраз один, а желающих - поди весь штат. Так что охранять бедное живоное надо, затрахают иначе :)
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
ya daje gde to 4ital 4to est' eshe zakon v kakom to shtate 4to nelzya poit' slona pivom :)) serezno .