Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не понимаю, что тут такого, про секс, а говорят, что это классно и ваще супер...

Танюшка Мастер (1991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Если Ты уже чуствуешь сексуальное возбуждение идущее изнутри, то ты готова. Это чуство! Смазка которая у женщины выделяется ни о чем не говорит. Можно истекать соком и не хотеть секса. Такие мы-женщины!

Просто у всех свое время!! ! У меня сексуальность проснулась только после того, как мне исполнилось 24. И скажу честно: лучше бы в этом возрасте у меня был мой первый раз.

Остальные ответы
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 17 лет назад
не раскрывай женскую тайну! это мы придумали, чтоб мужики нам денег дарили побольше!
dimax Мастер (1220) 17 лет назад
Из анекдота: И почему Пугачева так популярна. Она ведь картавит, гнусавит и вообще голос у нее скрипучий.
- ??Ты где это такую Пугачеву слушал?
- Пугачеву я не слушал. Это мне, Абрам напел.