Терор и диктатура...

Petro Zerzele Гуру (3645), закрыт 17 лет назад
принято счетать, что тероризм это способ борьбы с диктатурой, а кто тогда США если 90% терактов, в той или иной, направленно против северной америки.
Лучший ответ
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Террор это ответ слабого "Большому брату". Америка всем все диктует, боротся с ней невозможно; остается террор.
Остальные ответы
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
У кого так принято считать ? Палестинцы на чужой территории гадят
Осман Османов Мастер (2357) 17 лет назад
вот ты и ответил на свой вопрос
0102 Гуру (3909) 17 лет назад
США это чепик который суется куда ни попадя
inko-inv-@mail.ru Оракул (77751) 17 лет назад
а знаешь что терор это способ внутреннего правления
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
И то и другое, дело поганое. Террор, он на самом деле против всех, ведь гибнут совсем невинные люди. И что-то в действиях Америки (севереной) , всё больше начинает напоминать диктатуру.
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
а помоему 90% терактов направлено против Израиля и Ирака...
а Террор + Диктатура=президент Вовка Путин,как справедливо отметил первый отвечавший!
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Я не соглашусь с вашим определением терроризма. Врядли кто то боролся с диктатурой убив Кенеди. Убийство Улофа Пальме тоже врядли борьба со Шведской диктатурой ( если таковая есть) и еще можно найти множество примеров Скорее действия террористов pnj способ заявить о себе, заставить выполнить требования, США действительно на сегодняшний день ведущая мировая держава и террор против неё дает куда больший резонанс в мире, чем допустим террор против Конго. Я думаю не стоит вешать ярлыки!