Как правильно пишется по-английски имя Эмиль: Emil, Emil` или еще как-то?

Эмиль Знаток (414), закрыт 12 лет назад
Скажите, пожалуйста, как правильно пишется по-английски имя Эмиль: Emil, Emil` или еще как-то?

Дополнен 12 лет назад
Два ответа = две версии. Какая же правильная?
Дополнен 12 лет назад
Уже три версии...
Лучший ответ
Оленька Петиримова Профи (530) 12 лет назад
Emil
Источник: Ольга Петиримова
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 12 лет назад
Это французское имя Emile. По-английски так же пишется. Но встречается и Emil.
DeComp Искусственный Интеллект (170417) 12 лет назад
А по-немецки пишется Emil, и так же может писаться по-английски...
Александра Медведева (Юсан) Мудрец (17524) 12 лет назад
Emilб конечно, апострофы для смягчения только в смсках транслитом используют. У нас работает Емельян, иностранцы называют его Emil или Emilian, пишут соответственно.