Девушки и Женщины, а что вам больше нравиться в Нас - Ум, внешность...

kit144 Гуру (2938), закрыт 16 лет назад
Прежде всего в Нас должно быть то, за что Нас можно уважать: сильный характер, мужественность, самостоятельность, чувство юмора, практичность, романтизм, ум и, как говорят женщины, - :
"умных, мужчин с гибким интеллектом, они перспективны, с ними есть о чем поговорить, они знают цену чувствам, они не испорчены и никогда не станут такими. Найди такого каждая женщина, она стала бы счастлива, и не было бы слез, не было бы боли, потому как многим нужна обложка, деньги, я не ставлю на первое место, то что съест время, его никто не победил. "
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
мне нравятся мужчины, рядом с которыми я могу себя чувствовать женщиной...И не важно больше ничего...
Остальные ответы
Василиса Гуру (3135) 16 лет назад
Внешность это не так важно.. У меня на тетради написано: "Красиво то, на что смотришь с любовью"...То есть сначала полюбишь, а потом уже и думаешь что этот человек самый красивый... А ведь любят не за внешность... По крайней мере я.. .
Проголосуй за меня... Меня зовут овчинникова юлия... Очень необходимо!)))
BLISS Ученик (24) 16 лет назад
главное чтоб чувствовать с этим человеком стабильность...и крепость за ним и понимаю...-если это есь то стоит прожить с этим человеком всю жизнь....так как это редкость!!!
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Мужчина должен в первую очередь быть мужчиной, чтобы рядом с ним можно было бы почувствовать себя слабой и знать, что ты как за каменной стеной... а не тянуть его за собой за шиворот.
Уж то, что внешность не главное - это точно... А деньги, обложка - это продажная любовь, да и любовь ли?