Дополнен 17 лет назад
Клип почему-то не открывается, но, если зайти на мою страницу [ссылка появится после проверки модератором] , там его можно найти.
Дополнен 17 лет назад
Ой, а если не сложно, указывайте автора песни, а? если знаете, конечно... Спасибо!
Столько ответов уже! Даже не думала, что столько есть песен! Хорошо бы что-нибудь забавное еще, динамичное:)
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем! Выбрала лучший исключительно исходя из того, кто больше всего назвал подходящего.