нужен недорогой телефон с 2-мя активными сим. без супер наворотов, просто. чтоб звонил и батарея нормик была.что пос

Кристи Мастер (1629), закрыт 13 лет назад
без супер наворотов, просто. чтоб звонил и батарея нормик была.Что посоветуете?
Дополнен 13 лет назад
чтоб не переключать симки. а сразу 2 активные, телефн нужен в качестве рабочей лошадки
Лучший ответ
Сергей Минеев Просветленный (23081) 13 лет назад
присмотритиесь к серии xenium филипса. там есть вариант на 2 симки.. . и жить будет порядка недели...
Остальные ответы
Fenix Мастер (2345) 13 лет назад
Возьмите Китайский.
Это все зависит от того, как вы звоните, или как вам звонят.. . Если работа, и нужен мобильный телефон, то я бы делал так. . с 2-мя симками
Костя Кламбоцкий Мастер (1431) 13 лет назад
возьми Fly за 1000 сможешь норм взять