Что нужно для того чтобы создать rp сервер в гта сан андрес? Программы

эдуард копылов Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loner Мастер (1294) 12 лет назад
Итак начнём!!! !
Я думаю многие из вас хотели иметь свой собственный сервер для игры по NET'у
Для этого нужно
1.Скачать сам сервер
2.Скачать клиент игры для соединения с сервером
3.Скачать саму игру
Распаковываем архив и устанавливаем всё!
После того как распаковали архив Сервер. RAR
Папка "filterscripts" нужна для установки дополнительных скриптов на СЕРВЕР!
Папка "gamemodes" предназначена для установки модов на СЕРВЕР!
Файл server.cfg открываем блокнотом
Строчка lanmode отвечает вид соединения 0 это интернет 1 LAN ставим 0!
Строчка rcon_password отвечает за RCON админку Ставим пороль какой хотим!
Строчка maxplayers 50 отвечает за максимальное количество игроков на сервере! Не меняем ничего!
Строчка port ставим 7777
Строчка hostname Это название вашего мода и заодно название вашего сервера
Строчка gamemode0 отвечает за загрузку мода который вы поставили. . нужно вписать название мода Который вы скачали скопировали в папку GAMEMODES
Строчка filterscripts отвечает за загрузку скриптов которые стоят вместе с модом
Строчка weburl это сайт Пишите что хотите тока латинскими буквами
ВСЁ!!
После того как всё сделали запускаем Файл samp-server.exe откроется командная строка сервер запущен!!! окно не закрывать! !
Да и ещо Можно ничего тут не менять так как я собрал уже сервак за вас имеется МОД около 10 скриптов и АДМИНКА! !
Сервер создан но как Присоединиться другим игрокам? ? Сейчас всё объясню
открываем клиент для SAMP
нажимаем добавить сервер
Дальше Заходим на сайт 2ip.ru и узнаём свой ип (IP) адрес
например у меня он 178.164.19.65
Значит в клиенте должно быть так 178.164.19.65:7777
Все заходим играем!!!
димка Ученик (147) 8 лет назад
Блен люди скажите плиз, как создать Свой gamemode