Чем отличается ГАМБУРГЕР от ЧИЗБУРГЕРА

Га́мбургер — вид сэндвича, состоящий из рубленой жареной котлеты, поданой внутри разрезанной булки. В дополнение к мясу гамбургер может иметь большое количество разнообразных приправ, например: кетчуп и майонез, дольку кабачка, листья салата, маринованный огурец, сырой или жареный лук, помидор.

Чизбургер (en:Cheeseburger, от англ. cheese — сыр) — вид гамбургера, обязательно включающий в состав сыр. Как правило стоимость чизбургера немногим превышает стоимость гамбургера за счёт стоимости добавляемого в сэндвич сыра. Благодаря добавлению сыра чизбургер может содержать на 100 калорий больше, чем гамбургер.

Источник: вики

Ничем. Говно оно и с сыром говно. Еште биляшики, растегаи, кулебяку и т. д.

чизбургер - то же самое, что и гамбургер, только там есть еще кусочек сыра

в гамбургере начинка из ветчины (ham — ветчина) , ну или из колбасы, а в чизбургере — из сыра (cheese — сыр).

В чизбургере ОБЯЗАТЕЛЬНО (подчёркиваем, обязательно) должен быть сыр! без сыра, это уже не чизбургер.