Что вы думаете про аппарат диагностики ОВЕРОН?

dima kiriak Гуру (3900), закрыт 17 лет назад
Кажетса он так назыветса... один канец к компу подсоединяетса а другой ввиде наушников на голову напяливаетса и... .
Лучший ответ
Сергей Белорус Ученик (127) 17 лет назад
Этот аппарат не даёт точной диагностики! И если потом предлагают Добавки то значит это совсем дело плохо! Добавками не лечат так зачем вообще диагностика? Это тоже самое если нужно продиагностироваться какие фрукты купить на рынке виноград или арбуз!
Остальные ответы
Гена Т Знаток (361) 17 лет назад
Очередное плацебо (пустышка).
Если верить - то, как любое плацебо, очень даже помогает.
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
знать бы что ЭТО. .
и от чего. .
а еще КУДА!..