Какая рыба питается водорослями

Елизавета Савченко Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
из морских
Лучший ответ
Vadim74 Мыслитель (9077) 12 лет назад
Всё что выше ответили это всё пресноводное а согласно вашему дополнению непосредственно морскими водорослеедами являются Королевский Хирург и его многочисленные морфы а так же Зебрасома тоже с кучей подвидов-они водорослееды самые что ни есть из морских!
Остальные ответы
Зинаида Ярышкина Мыслитель (9744) 12 лет назад

Толстолобик, карп. Оба семейства карповых.
Юрий Балашов Мудрец (18391) 12 лет назад
Анциструсы, молодые моллинезии, боции, лабео, сиамские водорослееды и креветки.