Ремонт и обслуживание авто

Вопрос про автомобильную шпатлёвку

купил банку BODY...как-то там. в комплекте отвердитель. как разводить и сколько сохнет?

обычно такие шпаклевки смешиваются в пропорции 1:20-, 30. на чайную ложку массу капал колбаску 9 миллиметров, потом шпателем перетирал. у меня даже осталось немного отвердителя.

Ни один маляр никогда соотношение не меряет .На один раз нужно смешать столько шпатлевки, чтобы успеть нанести ее всю максимум за 10 минут. Все на глаз. Опыт не пропьешь.