Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дорогой Andrey Orekhov!

Katrin Мыслитель (7973), закрыт 17 лет назад
для начала, я первый раз спросила, где взять на касперу ключ! и диски все я могу брать на халяву, мне он нужен сейчас! а я те пойду в 3 часа ночи за каким то диском?? ты поосторожней в выражениях, ок?!
Лучший ответ
serg kol Мастер (1371) 17 лет назад
милая в 3 часа ночи я сам могу приехать к тебе и установить касперского за чашечку чая
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
а ему напрямую нарисовать письмо не проше было бы ?
Он твой ответ может и не углядеть, "уплывет"
Ты если в почту напишешь, он наверняка устыдится и скажет как и что именно делать. А вообще Каспер, вчрашний день И ниффига он не ловит, и систему грузит.
Попробуй НОД 32