А какая стиральная машинка у вас дома?Какие производители надежнее?

Валентина Седина Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Стоим перед выбором с машинками, выбор огромный. Но хотелось бы услышать Ваши советы и отзывы.
Интересуют машинки с загрузкой от 4,5 кг.
Лучший ответ
Александра Гаман Мастер (1128) 13 лет назад
Была машинка ATLANT СМА 50C104-000 - не советую, уж слишком она шумная, хоть характеристика и неплохая, но не советую, несколько раз меняли в тех. обсл какие-то детали. ( Прослужила пол года потом нахрен закинули куда-то)
Советую INDESIT IWD 5085 CSI купили, не жалеем. Знакомые купили какую то стиралку фирмы бош, говорят очень довольны, так что бой тоже неплохая фирма
Остальные ответы
Sergey Ponomarenko Знаток (385) 13 лет назад
Та любую бери! Или ты хочешь через лет 5-10-15-20 ей пользоваться? ) Когда
на улице летающие автомобили уже будут?)
veretusa Профи (568) 13 лет назад
у меня стиральная машинка фирмы SAMSUNG
а вообще советую фирму Bosch,говорят довольно таки не полая фирмы)
Derw//r Просветленный (26466) 13 лет назад
Былистиральные машинки интезит и бош, больше бош понравилась - прослужила 4 года, без поломок, потом воду нагревать перестала, а так доволен, интезит подороже конечно, но и служит по сей день тобишь 3.5 года (без поломок) А остальные машинки взять ВЕко или ЛЖ, эти фирмам не доверяю, ибо брал ЛЖ телики и сдавал их обратно, писать много
Сергей Макаренко Знаток (264) 13 лет назад
индезид с верхней загрузкой
Василий Канев Знаток (494) 13 лет назад
Идеальное соотношение цена качество это машинки Лджи, бош как правило дороже а функциональность та же. Беко, самсунг, индесит, аристон не советую брать ввиду большого процента брака. Если хотите вечную машину то возьмите АРДО с вертикальной загрузкой, но и цена соответствующая.
Дмитрий Олейник Мастер (1683) 13 лет назад
в ремонте удобнее всего Самсунг