Информационные технологии

Какая самая удобная программа для просмотра изображений совместимая c windows xp?

Подскажите пожалуйста ссылку если знаете где ее можно скачать бесплатно.
Заранее спасибо))

попробуй picasa отличная программа, которая сама находит и сортирует фотографии...

XnWiew

FastPictureViewer - простой в использовании просмотровщик графических файлов.
Год выпуска : 2011
ОС : Windows 2000/XP/Vista/7 (x32)
Язык интерфейса : Multilanguage/Русский
Активация : Присутствует
Размер : 18.61 MB

Cкачать бесплатно жмите!
http://shareflare.*net/download/683231.31957d691ef695b810d6312e50771/FastPictureViewer_1.5_Build_188_(32-bit).rar.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](32-bit).rar.html

Звёздочку * в ссылке убери!
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.

Источник: Cкачать бесплатно FastPictureViewer Home Basic 1.5 Build 188 (32-bit):