у меня на руках и ногах появились красные пятна и чешутся скажите что делать???

Эльвин !!! Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mish Mendeleev Ученик (189) 12 лет назад
Видимо аллергия на что-то.. . на сладкое или цитрусовые и т. д. помажь какой-нибудь мазью.
Котик Гуру (2904) 12 лет назад
если как будто капельки и почти не чешутся, то цветной лишай..
***Валентина Павленко Знаток (297) 12 лет назад
сначало йодом. потом серной мазью, на сутки не смывая и так 2 дня
лилия ефремова Профи (601) 12 лет назад
прими первым делом антигистаминный препарат типа супрастина! может аллергия !
Professor Профи (997) 12 лет назад
Посторайтесь не чесать. Если не пройдут, топайте к кожнику.
margarita Просветленный (44883) 12 лет назад
Может крапивница? Вспомните - ничем руки-ноги не мазали, скрабом не пользовались? Таблетки какие нибудь принимали? Что ели? Очень важно выяснить от чего это. Супрастин, тавегил, зиртек, кларитин не помешают.