Надо ли верить в судьбу?

Валентина Колегова Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
То, что кто-то в судьбу не верит это заложненно судьбой. И то, что кто-то верит это тоже судьба. И, что здесь есть этот вопрос это удьба и ответ заложен судьбою. Судьбу можно менять, но то что её будут менять тоже заложенно судьбой.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
это по твоему усмотрение
Галина Иванова Ученик (142) 17 лет назад
Если хочешь,то верь.Но ее надо корректировать своими руками. Иванова Галина
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
НЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! считай, что твоя судьба свободна и ты можешь сделать свою жизнь так как ты этого захочешь.
Ну и риторики: Если бы судьба была у человека, тогда грешник и негодяй не виновен в своих поступках. Так было предначертано судьбой. Убийца не виновен, так предначертано судьбой, и его нужно отпустить. Неужели ты согласна с этим?
Каждый волен выбрать свою судьбу сам, и сам будет отвечать за свои поступки
Ольга Кухоренко Ученик (130) 17 лет назад
Нужно верить не в судьбу, а в самого себя.
ольга Профи (880) 17 лет назад
Возможно,что где-то свыше и сложена твоя судьба!!!Но я думаю,что всё в твоих руках.Нельзя плыть по течению!!!Человек сам строит свою жизнь и судьбу!!!А жизнь-это есть борьба.
LeKa _Ja Ученик (169) 17 лет назад
mozhno verit vo vse. no za sebja ty dolzhna sana otvechat
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Нужно верить, что все будет хорошо, так как судьба у тебя такая!
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Крайности - всегда плохо. Есть сочетание судьбы и свободы выбора. Что-то дано изначально (пол, раса, страна, родители и пр. ) Это уже судьба. Но у человека есть возможность и право меняться и менять мир. Это свобода выбора. Так что выбор судьбы за Вами.
Богачёва Екатерина Профи (601) 17 лет назад
да, конечно надо
Источник: книга по гаданиям
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Нет. Старайтесь обдумать свои планы на какой-то отрезок времени и стремитесь их выполнить. Твердо держитесь своей позитивной жизненной стратегии. Корректируйте свои планы в зависимости от продвижения вперед.
Определите наконец свой жизненный портрет: что первое - семья, деньги и т. п. При любом несчастье стремитесь занять максимально комфортную нишу как в социуме, так и внутри себя.
Запятая Ученик (154) 17 лет назад
каждый решает сам... помните, в чусовом упала крыша бассейна? я живу в чусовом, многие мои друзья в этот день собирались в бассейн, и всем что-то помешало. Теперь я верю в судьбу. но считаю, что надо уметь принимать решения и отвечать за свои поступки.
ЕBa Ученик (155) 17 лет назад
Да! Надо! Все предопределено при рождении. От судьбы не уйдешь. Помочь могут только привинтивные (предупредительные) мероприятия. Если суждено кирпичу упасть на вас, то он упадет. Вот только от вас зависит упадет он на вашу голову или в метре от вас. Там, где это возможно, старайтесь подстраховывать себя и внимательно изучайте "знаки", которые посылает вам "ангел хранитель". Пример: "опоздание на самолет, который потом разбивается" и т.д. и т.п.
Источник: жизненный опыт многих людей
Алис@ в Стране Чудес Знаток (469) 17 лет назад
Надо верить. Потому что бывают такие случаи в жизни, что чтобы ты ни делал, все равно будет так, как говорится, угодно судьбе
Андрей Крутой Профи (774) 17 лет назад
Человек сам устраивает себе судьбу.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
В чём-то да, в чём-то нет. Какие-то события действительно предопределены, но это не значит, что надо сидеть сложа руки. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Можно использовать магию для изменения дел в лучшую сторону.