У побывавших хотя бы раз в аэропорту Мадрида - Барахасе хочу узнать. Какова вероятность не сгинуть там навеки?

marina chi Мудрец (13692), закрыт 12 лет назад
Должны будем пересаживаться там на все про все от 2 до 3 часов. Вся инфа в инете говорит только зловещие предсказания - не разобраться, легко потеряться, терминалы далеко друг от друга и вообще, сервис не ахти какой. Если кто-то посещал, и не раз, подскажите последовательность действий)) чтобы не потеряться. Я читала, что при регистрации можно воспользоваться услугами сопровождающего на момент прилета-пересадки-отлета. А сколько это стоит?? Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 12 лет назад
в Мадриде аэропорт большой, но потеряться сложно, даже если захотите :))
и находиться Вы будете только в одном терминале Т4, остальные терминалы международные рейсы не обслуживают. сервис обычный для аэропорта.
последовательность действий:
выходите из самолета и с паспортного контроля Вас направляют в нейтральную зону, смотрите на любом табло где будет регистрация на Ваш рейс и идете туда.
везде указатели.
сопровождают несовершннолетних пассажиров которые летят без взрослых
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (288066) 12 лет назад
Кто же это так Вас напугал? В Мадриде не такой уж и большой аэропорт, и времени у Вас будет вполне достаточно... Сначала в транзитную зону, а там на табло все видно, следуйте указателей... И не пойму, какой сервис может потребоваться... Удачи, и не бойтесь ничего, все аэропорты похожи.
NataliaИскусственный Интеллект (414529) 12 лет назад
в Мадриде аэропорт большой