Не устанавливается Касперский.

Севастьян , Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Скачал с официального сайта пробные версии. И Кристал, и Интернет Секьюрити, и просто "Антивирус Касперского". Ни одна версия не устанавливается на комп. Вирусов много, это чувствуется. Старый антивирус снес, перед установкой нового. Браузер закрывал. Выдает ошибку, типа "Ошибка такого-то файла". Каталогов не создает, т.к. приходится нажать "отмена". Папки, куда можно было бы залить этот файл нету. Да и нужды нет, ибо скачано с оф. сайта. В чем проблема, почему не устанавливается???
Лучший ответ
Ильсур Гафиятуллин Мыслитель (6017) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.freedrweb.com/aid_admin/?lng=ru
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
Для полной уверенности, просканируй этими утилитами. Потом проведи проверку диска на системные ошибки (диск С-свойства-сервис-проверка) . После этих процедур произведи установку антивирусника.
Остальные ответы
Лобанов Сергей ^_^ Мыслитель (8224) 12 лет назад
скачай аваст, касперский сам убъет твой компьютер не хуже любого вируса, а уж раз на то пошло, купи в магазине- поддержи производителя
SaNtA Профи (943) 12 лет назад
Скорей всего вирусы блокируют
sanek264 Мастер (2024) 12 лет назад
Нахрен тибе тот Касперский ставь Avast или Nod32
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
проблема с вирусами наверно, создайте тему тут http://kaspersky-911.ru/
максим Мастер (2249) 12 лет назад
процэссы левые мешают наверна ну и вирусы тожэ наверна
vasja shumonjak Ученик (234) 12 лет назад
виндос сипустил антивтрус безпланую очеь неплохую на оф. сайте ищи
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) 12 лет назад
Нужно собрать всё нужное на переносной диск а этот форматировать нафик )) ставить чистую винду с каспером !
Николай Николаевич Просветленный (41042) 12 лет назад
Прогони сначала комп Dr.Web cureit - у тебя там вирусни много... Затем почисти реестр от остатков того антивирусника, который стоял раньше. . и запускай установку...
Chump Искусственный Интеллект (270805) 12 лет назад
Kido (Conficker,Downup, Downadup) Очень опасный вирус - червь !!!
http://www.lemnews.com/forum/viewtopic.php?p=62247
была таже проблема, не грузились сайты антивирусов, не давал устанавливать антивирусы - скачал KK_v3.4.7.exe и все!! !
реально только проверка закончилась все заработало :D
Скачайте архив KK_v3.4.7.zip и распакуйте его в отдельную папку на зараженной машине.
Запустите файл KK.exe .
По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KK.exe с ключом -y.
Дождитесь окончания сканирования. (перезагрузка!
http://www.lemnews.com/forum/download.php?id=1313&sid=965312b023a3ad81ee2abc06479d46a5

Ещё попробовал бы полную проверку CureIt в безопасном, а потом AVZ

Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно)
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!

Источник: Лечимся !
[Brutalcore] Профи (896) 7 лет назад
у меня помощи попросил бы, профан))
Денис Профи (532) 5 лет назад
Если проблема с драйвером siwinacc,то посмотри в этой статье http ://meinfo.ru/kak-udalit-siwinacc-sys-drajver/. Убери пробелы, а то антиспам не пропускает