Что такое ГИДРОПОН?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гидропон - марихуана выращенная на гидропонике и намного сильней той что выращена в земле.
Гидропоника (от гидро… и греч. ponos — работа) — выращивание растений не в почве, а в специальном питательном растворе. При этом корневая система растений развивается на твёрдых субстратах (не имеющих питательного значения) , в воде или во влажном воздухе (аэропоника) . Питание растения получают из питательного раствора, окружающего корни.
Не гидропон, а гидропоника. Это метод выращивания растений без использования земли. Корни растения погружаются в питательный раствор необходимых элементов питания, в результате чего растению не нужно добывать питательные вещества и рост и урожайность значительно возрастают