Как называется должность человека,стоящего на дверях, открывающего и закрывающего их?
Швейцар
Дворецкий
Воротарь
Швейцар, ключник, дворецкий, вахтёр, дневной сторож, охранник, стрелок, менеджер по входу № ___, дверь - менеджер (офис - менеджер) , контролёр контрольно - пропускного пункта, менеждер по периметру объекта, менеджер по пропускному объекту, специалист по сохранности имущества, специалист по борьбе с расхищением собственности,