Как вам системка 5.1 Creative T6060

Пользователь удален Мастер (1064), закрыт 17 лет назад
Как вам системка 5.1 Creative T6060
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 17 лет назад
В официальных источниках пишется - "Акустическая система Creative Inspire T6060 5.1 обеспечивает необыкновенно высокое качество звука в играх и фильмах.... "
Но мне она не особо нравится - слабый саб, пульт с проводами, и вообще звук стремный. (модель устаревшая) , Отличные колонки в той ценовой категории - Microlab если четко 5,1 брать, то - Microlab А6661, Microlab А6601, 67w RMS, чуть дороже, но очень неплохие - Microlab X4-5,1, 185w (3600рэ)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
Я же сказал, нормально. Президент.
Dim-Dim Мудрец (11575) 17 лет назад
акустику креатив делать не умеет, не то что звуковые платы.

микролаб бери! вещщщь!