Кто знает?

Ирина Калачева Знаток (342), закрыт 13 лет назад
2-недельный срок с момента подачи заявления на увольнение - это календарные недели или 10 рабочих дней? Конкретно, если в эти 2 недели попадают майские празники?
Лучший ответ
Юлия Мериз Мастер (1294) 13 лет назад
календарные и вообще по закону Вы обязаны поставить работодателя в известность (!) за 2 недели, но в законе не указано, что вы обязаны эти 2 недели отрабатывать)
Источник: Книга "Как легко получить работу.. . которая нужна? "
Остальные ответы
**Алекса** Мастер (1078) 13 лет назад
Считают календарные дни!
Ирина КалачеваЗнаток (342) 13 лет назад
Спасибо!!
Ленчик Волка Ученик (105) 13 лет назад
Конечно 14 календарных дней