отзыв по литературе пляшущие человечки

Евгеньевич Профи (622), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ellone Мастер (1493) 13 лет назад
Если вы хотите узнать мнение по этому произведению, то да, хороший рассказ, интересный сюжет, интрига, но все-таки это не самая лучшая история о Холмсе.
Если же хотите, чтобы вам написали отзыв в виде эссе или сочинения, то вы не по адресу.
Остальные ответы
тип туп Мудрец (13807) 13 лет назад
КОНАН ДОЙЛ "записюку о Шерлоке Холмсе"... рассказ ПЛЯШУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ" - про шо там отзываться то ?