Как будет число словами. Арендатор владел 867 га земли. На 567 он выращивал картофель, а на 300 - овощи.

Светлана Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Всего вам доброго. Надежда. Просветленный (24169) 13 лет назад
Восьмьюстами шестьюдесятью семью
на пятистах шестидесяти семи
на трёхстах
Мария Шамрай Мастер (1235) 13 лет назад
Арендатор владел восьмьюстами шестьюдесятью семью гектаров земли. На пятистах шестидесяти семи он выращивал картофель, а на трёхста - овощи.