Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли ставить его перед выбором она или я, если он женат!?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Имею ли я на это право?
Светик Знаток (465) 17 лет назад
нет, не надо ставить его перед выбором, это может показать тебя не с лучшей стороны
Мария Толкачева Знаток (275) 17 лет назад
85% что он выбьерет жену. Пойми мужик никогда не уйдет оттуда, где ему удобно, где его накормят и все простят. лучше стань удобной и полезной, твой шанс повысится, а перед выбором ставить не вздумай!
Close Гуру (3365) 17 лет назад
Это глупо,мужчины редко покидают свое гнездо,и при этом ты будеш точно знать что жена его важнее чем ты ,как после этого его продолжать любить.Такова доля любовниц,но надежда умерает последней,всяко бывает в этой жизни.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
esli tebya ne ustraivaet etot treugolnik,to ti imeesh pravo stavit vopros rebrom,ved eto i tvoya jizn.odno no:uverena li ti,chto on viberet tebya???v etoi situacii bud gotova ko vsemu...udachi!!!!
Пользователь удален Мастер (1074) 17 лет назад
ох как же меня бесят эти бляди которые пытаются жен увести, сдохни сука
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Ни в коем случае!!!!Уйдет 100%.
Пользователь удален Мыслитель (8578) 17 лет назад
Если захочет быть с тобою будет
Пусть сам к этому прийдёт
И семъю разбивать не стоит
Источник: личный опыт
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Жена есть жена. Это официально. Она всегда будет на первом месте. Он будет проводить с ней время, встречаться вместе с друзьями, общаться с родителями. А любовница - это вечное прибывание в тени....И выдвигать какие - то ультиматумы, просто права не имеет. По моему, это положение, очень унизительное....
Анастасия Знаток (301) 17 лет назад
Очень глупо, конечно, не стоит!
Ленуся Мыслитель (5234) 17 лет назад
права не имеешь разрушать семью, все равно проиграешь
Похожие вопросы