14 лет назад
Какие у вас отрицательные качества характера?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лень! как моя мама еще говорила, что лень родилась вперед меня (мммм, может поэтому меня родители и назвали Леной) . А недавно узнала от подруг, что еще и экономность! Они считают, что это моя отрицательная черта. Меня поначалу это задевало, даже расстраивало в некоторой мере, но потом я стала отвечать им на это: " Все верно, дорогие мои, я ведь на экономиста учусь. "
их полно.. ) боюсь, если все перечислю, то люди подумают, что я ими бравирую))
Самое отрицательное в нечетности отрицательности, сколько не помножай, один излишек выдаёт минус по любому).
У меня есть почти ВСЕ отрицательные черты, проявленные в разной степени...:)))))) )
(Но при этом я не монстр)
Упрямство. Оно же и положительное...)))