в каком году умер альберт энштейн?

Ewgenija Polonskaiia Профи (567), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маэстро Мастер (1015) 17 лет назад
ЭЙНШТЕЙН, АЛЬБЕРТ (Einstein, Albert) (1879–1955), физик-теоретик, один из основоположников современной физики. Известен прежде всего как автор теории относительности. Эйнштейн внес также значительный вклад в создание квантовой механики, развитие статистической физики и космологии. Лауреат Нобелевской премии по физике 1921 («за объяснение фотоэлектрического эффекта»).
Родился 14 марта 1879 в Ульме (Вюртемберг, Германия) в семье мелкого коммерсанта.
Умер Эйнштейн в Принстоне (США) 18 апреля 1955. Его прах был развеян друзьями в месте, которое должно навсегда остаться неизвестным.

Больше ничего незнаю :Р
Остальные ответы
андрей иванов Ученик (135) 8 лет назад
14 марта 1879 года он радился 18 апреля 1955 г. (76 лет) он умер