Люди, посоветуйте!!! Хочу сменить крашеный тёмный цвет волос. В какой перекраситься?!!

Svet Гуру (2787), закрыт 12 лет назад
Хочу сменить тёмный цвет волос на блонд или рыжий. Кожа очень светлая (холодная), глаза зеленые, природный цвет русый с пепельным оттенком. С некрашеными волосами я как серая мышка, а брюнеткой быть уже надоело.. НЕ могу определить свой цветотип, он у меня какой-то неконтрастный. Подскажите, кто знает, как максимально удачно сменить цвет волос. В разных парикмахерских советуют по-разному... Заранее благодарю за советы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Роз@ли Мастер (2231) 12 лет назад
Фууу на блонд не надо! Знаешь что блондинки ща дешево смотрятся??? А рыжий---ну уж точн не надо)) Брюнетки сейчас самые самые! И не надо перекрашиваться! Можно в черный если вам идет конечно
Настя Полякова Ученик (99) 12 лет назад
прически смотри в сообщении