почему .exe файлы не открываются?

Егорка Новиков Ученик (246), на голосовании 12 лет назад
Скачал программку, нажал "открыть с помощью" и нечаенно щелкнул на Excel Explorer, вообще все перестало работать. При запуске любого exe файла вылазиет установка Excel Explorer, а после установки открывает сайт, и требует ввести ключ.
хочу запустить "восстановление системы", а файлы .exe ВООБЩЕ не открываются...
Дополнен 12 лет назад
Андрей Локтионов, так это
Дополнен 12 лет назад
Андрей Локтионов, так этой херни вообще нету, просто при запуске ехе файлов вылазиет установка, и скачать я другую не могу т. к не получится установить из-за этой херни
Голосование за лучший ответ
Радмир Ю Ученик (122) 12 лет назад
значит очень постарался))) ) вот те стимул винду снести
MeSTnyI Ученик (111) 12 лет назад
удали и скачай с другого сайта
черепашка Гуру (3147) 12 лет назад
Ну это расширение самой проги, она сама ее откроет самостоятельно. Вообще все приложения имеют формат .exe
Ну ниче не поделаешь теперь.. . Нельзя сказать компу что расширение открываются прилепленными файлами к программе!
Александр Иванов Просветленный (35690) 12 лет назад
Набрать в яндексе "восстановление ассоциаций файлов" ответ на первых 2 страницах и не один