Чем можно заменить ликер Блу Кюрасао (Blue Curacao)? Что бы тоже было голубого цвета?

наталья бартенева Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Свирчевская Мастер (1302) 13 лет назад
Обычный пищевой краситель (синий блестящий Е133). Для воспроизведения вкуса Блу Кюрасао в коктейль добавьте немного мятного и апельсинового сиропа или бокал для коктейля сбрызните соком цедры апельсина.
Остальные ответы
андрей петренко Мастер (1339) 13 лет назад
Медный купорос разведите! Синий будет однозначно
Игорек Мастер (1558) 13 лет назад
Есть одноименный сироп Blue Curacao, есть абсент синего цвета - но все они сделаны с добавлением красителей ((((