lyudi help me! u menya comp medlit i internet tozhe

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 17 лет назад
pozhalyusta podskazhite gde mozhno besplatno skachat' progi dlya uskorenie PC.
Лучший ответ
Sergey Goppikov Мастер (1130) 17 лет назад
Вот тебе ссылка на статью по оптимизации Windows, а если засорен реестр, то Reg Organizer тебе поможет.
Остальные ответы
El'ektriker Гуру (3306) 17 лет назад
Найдешь такую - разорим интел с микрософтом
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Реестр компа, небось, засорен донельзя! Дефрагментация не проводилась, поди, со дня покупки компа! Кроме всего возможен и вирус, возможны и шпионы. О здоровье компа надо постоянно заботиться.
Неизвестно Мастер (1595) 17 лет назад
Переустонови Винду (форматни)
Sergey Ibragimov Гуру (2654) 17 лет назад
XP-AntySpy, "Tweek XP Master" - если у тебя XP.
Посмотри на сайте www.softsearch.ru