Бьютилэнд

Подскажите кефирная маска наносится на чистые волосы или перед мытьём?

все маски наносят на грязные волосы перед мытьем

» Маска, она же шампунь, из кефира и лука, или из кефира и яйца или другие комбинации знакомых ингридиентов. Можно к кефирной маске также добавлять АЕВИТ, витамины группы B, не повредит сок лимона, масло, лук и чеснок (но только в комбинации с кефиром – чтобы избежать неприятного запаха) , мед, яйцо. Всем этим мыть голову просто отлично

Из необычных комбинаций - кефир + листья подорожника (думаю, это также и хороший шампунь)

На 30 - 40 мин обернуть волосы с кефиром, затем хорошо промыть с шампунем

ПРОСТО ВОДОЙ кефир вы не смоете. Волосы будут жирными паклями.

кефир нарушит баланс ПШ, зачем оно Вам надо???