Как вы думаете а почему девчонки здесь задают воросы про геникологию, они че?

Bagira Гуру (2544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MazaFAKK Мастер (1801) 17 лет назад
видимо, думают, что здесь кто-то, кроме озабоченных южных "гостей" им всерьез ответит....
Остальные ответы
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Может они врачей боятся. А Вы чё?
I Мудрец (14627) 17 лет назад
а ты не читай, гинекология - это что? так как-то слишком запретно?
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Каждый спрашивает то, что ему интересно либо хочется знать.
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
не стесняйся про урологию. задавай вопросы !
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
они пытаются узнать что им будет грозить через несколько дней или недель или месяцев если они к нему не пойдут :)
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
да просто, не могут они без них обойтись!!!!
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
они ни че! просто стремно туда идти, между прочим всем!
Вирон Мыслитель (5857) 17 лет назад
Не нравится - не читай. Читай вопросы про потенцию и увеличение размеров :)
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
К сожалению несчастных больше, чем хотелось бы. Нет адекватной пропаганды направленной против половых болезней, нет системы по их раннему выявлению и лечению, количество бесплодных женщин и мужчин растёт, абортов чрезвычайно много. Женщины очень плохо информированы в вопросах женского здоровья. Вот Вам и МАССОВАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ в ОТВЕТАХ.
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
потому что это рубрика "красота и здоровье"
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
potomu,4to razdel nazivaetsya:" zdorov'e". teper' ponyatno nadeyus'?