Едариум

Чем моете посуду?Губкой или тряпочкой? Ферри, мылом или чем-то современным и прогрессивным?

Мы Диш дропс купили от Amway. Но экологично это или нет - не так просто сказать. Дома же не проведёшь биохим. анализ...
Или вы безоговорочно верите написанному на упаковке, сказанному в рекламе?

Когда едешь в горы, покупая на рынке мясо лук и т.д редко задумываешься о средстве для мытья посуды,а когда приезжаешь и обнаруживаешь что ко всем прелестям еще и нет горячей воды,приходиться пользоваться подручными средствами: жирную от шашлыков и прочих вкусностей посуду приходиться мыть выдернутой с корнем травой! Трава вместо губки а глина которая на корне как ни странно прекрасно удаляет жир!

губкой и АОС-ом

Водой и губкой для посуды от "Белого кота".Ничего экологичнее нет.

Я мою тока хозяйственным мылом.И вам советую.

Губкой с Прилом или Никой