Подскажите какой отель самый лучший в Турции или в Египте) 5+

Оля Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Ученик (183) 17 лет назад
приехала только из Хургады
club golden five4* входит в огромный клубный отель 5* с аквапарком и 5 бассейнами
И еще
бери номер чтоб был не в одном здании со столовой (там будут крысы и тараканы, пусть даже отель 5*)
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
шарм-аль-шейх в египте
20090114 Профи (635) 17 лет назад
в египте хор-палас или принцесс-палас,енто в хургаде
я я Ученик (140) 17 лет назад
не советую ехать в астерия беллис резорт
djiajolie@mail.ru Ученик (181) 17 лет назад
Sun gate и вправду не плохой отель, но далеко не 5*, хороший Club voyage sorgun в Сиде, и пляж там хороший
Танечка Солнышко Профи (663) 17 лет назад
Была в в Хургаде в Sunrise Garden Beach.Очень понравилось. Ультро всё включено и не каких проблем!
дутя Профи (620) 17 лет назад
Sunrise Garden Beach Реально самый прикольный отель:))Еще и такой рыженький:)
Будешь так передавай привет официанту Али;))Он хорошо говорит по-русски и всегда знает как расмешить:)